Раскрутка форумов и сайтов "Raskar"

Объявление

 Приветствую тебя мой друг на форума по раскрутке форумов и сайтов на заказ! Мы выполняем всю необходимую работу по раскрутке и оптимизации вашего сайта или форума сами, притом, у нас на сервисе есть статьи по раскрутке вашего хостинга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раскрутка форумов и сайтов "Raskar" » [.:Простые Способы:.] » Регестрация сайтов и форумов в поисковиках. <


Регестрация сайтов и форумов в поисковиках. <

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

А ваш форум есть в поисковиках?
Конечно!

100% - 2
Пока что, нету.

0% - 0
Нет! Не в коем случае!

0% - 0
Голосов: 2

1

Итак, чтобы я мог зарегистрировать вас в Интернет поисковиках мне от вас нужно:

Код:
[b][u]URL[/u]
>[b][i]Адрес форума[/i][/b]
[u]Теги (Через , в конце . не ставим)[/u][/b]
>[b][i]Теги[/i][/b]

Регистрация вашего хостинга произведется в самых популярных поисковиках мира:

Yandex
Google
Rambler
Gogo

Теперь, чтобы вы могли быть зарегистрированы в Яндексе вам необходимо сделать то, что указано далее. Вам в ЛС от сюда придет сообщение с кодом, который вы должны будите вставить в ---)Администрирование ---)Раскрутка. Там вы увидите консоль, где у вас будет так: Имя-Содержимое и две консоли. В первую вставляем yandex-verificat а во вторую консоль вставляем код, который пришел вам в ЛС. Теперь нажимае "Обновить всё". Всё! Вы зарегистрированы в Яндексе, а регистрация в других поисковиках произведется нами.

0

2

URL
>[b]narutixnew.bbnew.ru

Теги (Через , в конце . не ставим)[/b]
>Ролевая, по, Наруто, Шипуден, игра, денги, курс, правила, стырить, лес, локации, мицукаге, хокаге, каге, джонин, генин, академия, селение, шиноби, Нарик, ралаевка, ролёвка

Заказ Выполнен

0


Вы здесь » Раскрутка форумов и сайтов "Raskar" » [.:Простые Способы:.] » Регестрация сайтов и форумов в поисковиках. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно